Мероприятие «Сказ о Казанской иконе Божией Матери»

Об истории чудотворного образа, его почитании и прославлении расскажет ученый и общественный деятель Максим Андреев, под руководством которого была выпущена книга-фолиант «Чудотворная Казанская икона Божией Матери. Заступница усердная рода христианского».

Другие события 6+

В Казанском Кремле после реэкпозиции открывается Музей истории Благовещенского собора. 4 ноября в 19:00 в музее пройдет мероприятие, посвященное Казанской иконе Божией Матери.

Об истории чудотворного образа, его почитании и прославлении расскажет ученый и общественный деятель Максим Андреев, под руководством которого была выпущена книга-фолиант «Чудотворная Казанская икона Божией Матери. Заступница усердная рода христианского». Для посетителей также пройдет экскурсия по обновленной экспозиции Музея истории Благовещенского собора.

Вход на мероприятие «Сказ о Казанской иконе Божией Матери» бесплатный. 

Лектор:
Максим Валентинович Андреев – доктор юридических наук, профессор Казанского юридического института МВД России, учредитель и генеральный директор издательского дома «Логос» им. академика В.И. Андреева.

В издательстве выпущены миллионы тиражей периодических изданий и сотни тысяч книг, в том числе книга-фолиант «Чудотворная Казанская икона Божией Матери. Заступница усердная рода христианского» и путеводитель по духовным святыням республики «Храмы и Мечети Татарстана».

Поделиться:

539 дней назад
4 ноября 2022, начало в 19:00

Казань
Музей истории Благовещенского собора
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов